А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

42% российских авиакомпаний рискуют лишиться лицензий из-за финансовых проблем

Росавиация провела исследование финансовой стабильности российских авиакомпаний и выяснила, что 42% находятся в «нестабильном финансовом положении». Это грозит им отзывом свидетельств эксплуатантов.

Среди перевозчиков, занимающих в рейтинге места с 6-го по 17-е, семь находятся в зоне риска. При этом финансовое состояние пяти первых по пассажирообороту авиакомпаний- «Аэрофлота», «Трансаэро», «Сибири», «ЮТэйра» и «Оренбургских авиалиний»- вопросов у Росавиации не вызывает.

Названия «нестабильных» авиакомпаний в Росавиации сообщить отказались.

На основании результатов мониторинга федеральные авиационные правила позволяют Росавиации отзывать у перевозчиков свидетельство эксплуатанта.

Росавиация впервые провела регулярный мониторинг финансового состояния российских авиакомпаний только по итогам этого полугодия, поскольку лишь 1 апреля Минтранс утвердил перечень критериев для оценки состояния компаний, пишет газета «Коммерсантъ».