А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

От пеленок до зарплаты: в Челябинске организован сбор средств для пострадавших от пожаров

С сегодняшнего дня все желающие могут оказать материальную помощь погорельцам, перечислив в фонд пострадавших однодневный заработок, а также поделиться вещами первой необходимости.

Жители Челябинской области смогут помочь гражданам России, пострадавшим от стихийных лесных и торфяных пожаров.

Как передает корреспондент Агентства новостей «Доступ», начиная с сегодняшнего дня, все желающие могут перечислить в фонд пострадавших однодневный заработок, а также поделиться вещами первой необходимости.

Пункты по сбору материальной помощи организованы на базе общественных приемных и в офисах местных отделений партии «Единая Россия» (адрес в Челябинске: ул. Цвиллинга, 31), а также в офисе Челябинского регионального отделения «Молодая гвардия» (ул. Сони Кривой, 79-А).

Лето 2010 года в России выдалось рекордно жарким. В связи с аномально высокой температурой воздуха, отсутствием атмосферных осадков участились пожары, в результате которых уже пострадали более 1 900 домов и свыше 2 200 граждан, число погибших достигло 50 человек. Площадь пожаров превысила 500 тыс. гектаров.