А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия вошла в тройку лидеров по продажам авто в Европе

МОСКВА, 18 августа. Российский автомобильный рынок в июле 2010 года стал третьим в Европе по количеству реализованных легковых автомобилей, сообщает Auto.lenta.ru.

Так, в прошлом месяце в России было реализовано 161,1 тыс. легковых автомобилей (без учета легкого коммерческого транспорта). Выше показатели продаж только у Германии (237,5 тыс. машин) и Франции (169,8 тыс.). При этом в обеих странах автомобильные рынки демонстрируют падение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: в июле оно составило 30% и 12,9% соответственно. Между тем, в июле 2010 года рост продаж в России составил 49%.

Четвертое место по продажам в Европе сохранилось за Италией (152,7 тыс. машин), на пятую строчку опустилась Великобритания, где в июле 2010 года было реализовано 136,4 тыс. автомобилей.

Тем не менее, по итогам 7 месяцев Россия занимает только 5-е место (893 тыс. проданных автомобилей). На первом месте находится Германия (1,7 млн машин), далее следуют Франция (1,4 млн), Италия (1,3 млн) и Великобритания (1,25 млн).