А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определили самого привлекательного политика

Одно из украинских интернет-изданий выясняло, кого из украинских политиков наши соотечественники считают самым привлекательным и харизматичным.

Предварительно корреспонденты издания отобрали 10 претендентов, чья внешность чаще всего поддаётся обсуждению. Именно за этих десятерых и голосовали посетители сайта. Всего проголосовал 8 751 посетитель. Они и определили, кто из политиков является самым сексуальным и харизматичным.

Первое место занял президент Украины Виктор Янукович. 37,4% участников опроса отдали свои голоса именно за него. Это более 3 700 человек. 60-летний президент оставил далеко позади более молодых соперников. На днях Янукович был назван десятым в списке самых богатых людей Донбасса.

На втором месте, с сильным отрывом, разместился Николай Катеринчук . Он набрал 14,1% голосов читателей. Лидер Европейской партии, народный депутат, экс-кандидат в мэры столицы, 42-летний Николай Катеринчук, своей лучезарной улыбкой затмевает многих политиков.

Катеринчук увлекается боксом и сравнивает политику именно с ним. «Главное ни разу не пропустить удар, поскольку любая ошибка может стоить политической карьеры... Здесь важно быть настоящим бойцом, но боксировать по правилам», - говорит он.

Третье место занял Виталий Кличко , который набрал 11,2% голосов. Чемпион мира по боксу, лидер фракции в Киевсовете, рост которого составляет 2,2 метра, а состояние исчисляется миллионами долларов - является весьма привлекательной фигурой не только для украинок, но и для многих женщин на планете.

Совсем немного от третьего места отстаёт «сильный» политик Сергей Тигипко, чью привлекательность читатели оценили на 9,5%. Возможно не плохая идея пришла в голову политтехнологам лидера «Сильной Украины», когда они решили использовать привлекательность Тигипко при проведении его избирательной кампании на прошлых президентских выборах. Как результат он набрал чуть более 13% голосов избирателей. Весьма неплохой результат для политика, который несколько лет практически не напоминал о себе избирателям.

Следующий в списке политик тоже не раз обнажал свой торс на виду у публики, даже рвал на себе рубашку и вызывал на честный кулачный бой других власть имущих, видимо за это женщинам и нравится эпатажный и неугомонный экс-спасатель Нестор Шуфрич . Не раз в прессу просачивались слухи о его, мягко говоря, неделикатном обращении с женщинами, но, несмотря на это, поклонницы Шуфрича неустанно называют его «душкой» и «пупсиком».

На шестом месте разместился Олег Тягныбок, набрав 7,9% голосов читателей. Видимо многих украинок пленил пламенный взор националистически настроенного лидера ВО «Свобода». Его считают одним из самых близких к народу политиков, который не отказался от методов наглядной агитации и «хождения в народ». Сторонники Тягныбока считают его настоящим революционером, приверженцем истинных украинских идеалов, сильной и харизматичной личностью, а противники поговаривают о нём просто как о неуравновешенном человеке.

Валерий Хорошковский набрал 3,2% голосов и занял седьмое место. Украинские метросексуалы называют главу СБУ «гламурный красавчег». О его стремлении выглядеть хорошо уже слагают легенды, но видимо украинок тяжело сразить маникюром, педикюром и бриолином.

На восьмом месте - народный депутат от Партии Регионов Валерий Коновалюк; он набрал 2,9% голосов участников опроса. Его характеризуют так: белозубая улыбка, дорогие костюмы, разряд мастера спорта по дзюдо и... красавица жена, с которой он с первого класса сидел за одной партой. У этого настоящего офицера (он отставной военный) есть маленькие слабости - он любит сладкое и обожает лошадей.

«Молодой», «перспективный», «интеллигентный» такими эпитетами совсем недавно награждали Арсения Яценюка. С 2,8% голосов он разместился на 9 месте. Сегодня в команде противоречивого политика работают «ценные» кадры, которые продолжают подогревать различные негативные суждения о нём и тем самым подмачивают репутацию вечно перспективному Яценюку. Чего только стоит само только присутствие в правительстве «Фронта перемен» генерала-коррупционера Владимира Хоменко. Его обвиняют в противозаконном владении двумя идентификационными кодами, езде на ворованной машине, в отмывании денег, активном участии в паспортной афере и пр.

Замыкает десятку экс-президент Украины Виктор Ющенко, которого также некогда именовали «молодым» и «перспективным». Кардинальный поворот в карьере Ющенко произошёл после его отравления во время предвыборной президентской кампании 2004 года. В ту пору можно было услышать, фразы в духе: «Это они специально с ним такое сделали, чтобы изуродовать. Думают, мы за него не проголосуем».