А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мобильный телефон уберег девушку от изнасилования

В июле две 17-летние жительницы во дворе дома в Дзержинском районе поздно вечером распивали спиртные напитки с тремя ранее незнакомыми им гражданами Кыргызстана.

По версии следствия, один из мужчин, попытался совершить насилие в отношении одной из девушек. В это время ей на мобильный телефон позвонила мать, с которой она должна была встретиться. Мать, услышав по телефону что происходит, пришла на место совершения преступления и помешала злоумышленнику. Подозреваемый с места происшествия скрылся, однако в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками милиции, он был задержан.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Покушение на изнасилование и насильственные действия сексуального характера». По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Собрав доказательственную базу, подтверждающую его причастность к преступлению в отношении несовершеннолетней, 25-летнему подозреваемому предъявлено обвинение. В ближайшее время уголовное дело поступит на рассмотрение суда.