А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске торговали арсеналом Джеймса Бонда

Двое местных жителей привлечены к уголовной ответственности за сбыт технических средств для негласного получения информации.

По версии следствия, в июне 2010 года в одном из офисов по Красному проспекту двое 20-летних местных жителей организовали сбыт технических устройств для негласного получения информации. Два экземпляра из таких устройств - водонепроницаемые часы и автомобильный брелок со встроенными видеокамерами были проданы сотруднику УФСБ по НСО.

В результате проведенного исследования установлено, что приобретенное техническое устройство относится к категории специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.

По материалам оперативно-розыскной деятельности УФСБ по НСО, Следственным управлением СКП РФ по НСО возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконный сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации». Сейчас проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы причастности подозреваемых к преступлению. «Шпионам» грозит до трех лет лишения свободы.