А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководить ликвидацией пожаров приехали специалисты из соседних регионов

Три мобильные группы из ХМАО, Курганской и Тюменской области прибыли на север Среднего Урала. Эти группы состоят из сотрудников, имеющих опыт руководства ликвидацией лесных пожаров.

Как сообщает пресс-служба Уральского регионального центра МЧС, эти группы состоят из сотрудников, имеющих опыт руководства ликвидацией лесных пожаров.

Отметим, что на данный момент площадь горения лесов в Свердловской области составляет 6 тыс. 146 га. При этом накануне пожары в районе населенных пунктов Бурмантово, Хорпия и Северный были локализованы. Сейчас ведется ликвидация разрозненных очагов. По окончании работ на данных участках силы и средства будут передислоцированы в другие районы. Локализован и пожар в заповеднике «Денежкин камень». В настоящий момент составлен акт передачи территории руководству заповедника для последующего тушения пожара.

В регионе продолжает работать авиация. В течение дня 17 августа в районе поселка Баяновка вертолетом Ми-8 и двумя вертолетами Ми-26 произведено 60 сливов воды объемом 425 тонн. На тушении огня в Висимском заповеднике работает самолет Ил-76 и вертолет Ми-8, которые в совокупности произвели 21 слив (180 тонн воды). В районе Сосьвы вертолет Ми-26 произвел 27 сливов (270 тонн). Всего 17 августа произведено 108 сливов воды общим объемом 875 тонн. В среднем пожары держаться на расстоянии от 8 до 15 км от населенных пунктов.

Общая группировка сил и средств на тушении природных пожаров на данных участках не изменилась и составляет 1 тыс. 398 человек и 194 единицы техники.