А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске 72-летняя женщина сбросилась с седьмого этажа

Следствие выясняет, что стало причиной самоубийства. Родственники и знакомые говорят, что бабушка ранее неоднократно высказывала желание свести счеты с жизнью.

В Челябинске проводится проверка по факту падения из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже жилого дома, 72-летней женщины, сообщил Агентству новостей «Доступ» источник в районном отделении милиции.

«Женщина, 1938 года рождения, скорее всего, сама выбросилась из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже дома 33-А по улице Чичерина . Предположительно, речь идет о самоубийстве, так как ранее бабушка неоднократно высказывала желание свести счеты с жизнью», - рассказал собеседник Агентства.