А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Паньшин: "Ситуация в Сарове благоприятная"

- В Сарове и в Мордовском государственном заповеднике обстановка спокойная, благоприятная, полностью контролируемая, - подытожил работу начальник Приволжского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Игорь Паньшин.

Как сообщает пресс-центр оперативного штаба,все участки заповедника вокруг Сарова переведены в категорию окарауливаемых, наблюдение осуществляют подразделения МЧС, личный состав Внутренних войск МВД и Минобороны.

Сотрудники ядерного центра переведены в резерв и приступили к исполнению непосредственных служебных обязанностей. Муниципальные предприятия завершают вырубку и уборку подлеска на северо-восточной части охраняемого периметра.

Город и предприятия обеспечены электроснабжением по первой категории. Восстановлено и движение по железной дороге, отправление и прибытие московского поезда осуществляется по обычной схеме.

Со вчерашнего дня начался поэтапный вывод личного состава Минобороны, первые 300 военнослужащих 6-й отдельной танковой бригады отправились по месту постоянной дислокации.

Сегодня продолжится мониторинг ситуации, патрулирование территории Мордовского заповедника, где еще есть тлеющие очаги.