А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уэйн Руни: С каждым годом премьер-лига все сложнее и сложнее

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни в интервью Daily Star заявил, что сложность английской премьер-лиги возрастает с каждым сезоном.

«С тех пор, как я пришел в "Юнайтед", чемпионат становится сложнее с каждым годом, - отметил Руни. - Знаю, что скажу банальность, но тут уже вообще не осталось легких игр. Раньше были более-менее проходные матчи, в которых топовые клубы могли дать отдохнуть своим лидерам. Сейчас их уже нет».

«Для меня последний сезон был самым напряженным в карьере, - добавил Руни. - Но с другой стороны, он же и был самым интересным - для меня, как для болельщика. Идет одинаково напряженная борьба за четыре места - болельщики не могли и мечтать о чем-то большем. Единственное, что плохо - когда сезон кончается, так сложно дождаться начала нового!».