А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Учитель года Челябинской области уезжает готовиться к конкурсу в Подмосковье

Сегодня, 18 августа, в Подмосковье начнется четырехдневный семинар для 76 участников всероссийского конкурса «Учитель года России». В числе его участников - победительница конкурса в Челябинской области, преподаватель русского языка и литературы гимназии № 10 южноуральской столицы Гульнара Сабитова.

Как говорится в сообщении оргкомитета конкурса, лучшие педагоги страны, выигравшие региональные конкурсы, попробуют себя в конкурсных заданиях и тренингах, примут участие в деловых играх и мастер-классах победителей конкурса прошлых лет.

Основные мероприятия всероссийского состязания педагогов пройдут с 23 сентября по 4 октября 2010 года. Лучших из лучших примет Челябинская область - в Магнитогорске, городе абсолютной победительницы конкурса прошлого года Натальи Никифоровой , готовятся к этому событию уже полгода.

Церемония награждения абсолютного победителя 2010 года состоится в Москве 5 октября.

Всероссийский конкурс «Учитель года России» проводится с 1990 года. Учредители - министерство образования и науки Российской Федерации, Профсоюз работников народного образования и науки РФ, «Учительская газета». В разные годы его абсолютными победителями становились четыре педагога из Челябинской области.