А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезды тоже любят серфинг

Известные и популярные артисты все чаще посвящают свободное время серфингу. Кто из них увлекается этим видом спорта?

Отдыхающие приобщаются к водным видам экстрима - и среди них все чаще появляются звезды мировой музыкальной сцены и киноиндустрии. Кто-то из них попробовал серфинг разок ради интереса, а некоторые знаменитости сделали этот вид спорта своим основным увлечением. Так, актриса Камерон Диас, которая не первый год серфит, утверждает, что нет в мире человека, который любил бы серфинг так же, как она. Многочисленные же фото в интернете и печатной прессе подтверждают, что актриса довольно серьезно увлекается этим видом спорта...

Красавчик Орландо Блум рассказывает, что с детства неравнодушен к экстриму. Сегодня он увлекается сноубордингом, скайдайвингом, парапланерным спортом, но особенную любовь питает именно к океану и серфингу.

На доске был также замечен и актер Мэтью Макконахи. Он сыграл главную роль в комедии «Surfer Dude», в связи с чем ему приходилось брать уроки серфинга. Теперь же актер обещает поставить на серф своего сына, как только тот научится стоять на ногах.

Великолепная и бесстрашная Шер специально поехала на Гавайи с друзьями, чтобы освоить серфинг в свои 63 года. Она поразила способностями всех местных зевак и вызвала подобной активностью настоящий бум в интернете.

Не могла пройти мимо модного пиар-хода и светская львица Пэрис Хилтон. Папарацци с удовольствием снимали ее кривляния на доске, а также очень удачно запечатлели спадающий верх купальника и то, что «случайно» из-под него выглянуло. Подружка Пэрис Линдсей Лохан в свободное от вечеринок и реабилитаций время также приходит в себя в воде в обществе своей младшей сестры Эми. В строю фанаток серфинга также числятся и актрисы из сериала «Друзья» - Дженнифер Энистон и Кортни Кокс.

Не отстают и наши звезды. Так, съемки последнего клипа певицы Валерии проходили на острове Бали - в самом центре серф-культуры. Артистка до сих пор в восторге от всего, что связано с этим спортом и хочет продолжить заниматься им более серьезно. В новом увлечении 42-летней певицы помогла йога, которую она практикует уже на протяжении пяти лет.

Кстати, в том самом клипе Валерии снялась бывшая исполнительница группы «Блестящие» - Полина Иодис.

Не без помощи Полины в нашей стране совсем недавно, наконец, появилась Федерация России по серфингу, где она выступила одним из организаторов. В июле 2010 года Полина приняла участие во втором этапе чемпионата России по серфингу, проходившему на острове Бали, и, как уже писал «СЭ ЭКСТРИМ», одержала победу в дисциплине «шортборд».



Подготовила Ксения Магута