А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экзотическую колибри обнаружили в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 18 августа. Колибри обнаружили на дачном участке жители поселка Славянка. Цветная птица-бабочка кружила вокруг цветков флокса и сразу же привлекла внимание.

Удивительный факт сразу же начали снимать на сотовый телефон, сообщает PrimaMedia.

«Мы увидели через окно, что над клумбой летает какая-то птичка, но сразу не поняли какая именно. Вышли во двор и поразились - она похожа на колибри как две капли воды», - восторженно говорят очевидцы.

У орнитологов есть несколько версий по поводу появления ее на юге Приморья.

Самая очевидная - птичку привезли из Америки на корабле и уже там отпустили. Вторая - колибри могло занести сюда ураганом, потому как самой преодолеть такое расстояние для птицы проблематично.

«На моей памяти было лишь несколько случаев залета колибри в Россию, и то лишь на Чукотке», - поясняет президент «Амуро-Уссурийского центра изучения биоразнообразия птиц» Сергей Сурмач.

Шансов выжить у колибри в Приморье маловато. Она живет, пока ест, а основные питательные материалы для нее содержатся в нектаре цветущих растений. А следовательно, если по окончанию теплого сезона птица не устремится в теплые страны, к примеру, в юго-восточную Азию, то ее здесь ждет неминуемая гибель.

По мнению некоторых специалистов, жители Славянки увидели не птицу, в основном обитающую в Южной и Центральной Америке, а бражника - бабочку с мощным, часто конусовидно заостренным на конце телом и узкими вытянутыми крыльями.

«Бражник, как и колибри, не садится на цветок, а зависает над ним в воздухе. Они так же быстро-быстро перебирают узкими крыльями. Поэтому, по незнанию, бражника можно спутать с колибри», - говорят эксперты.

Многие бабочки из семейства бражников обитают в том числе в Сибири, на Дальнем Востоке, Северо-Восточном Китае, Корее, Японии.