А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строительство современного лыжного комплекса начато в Краснотурьинске

В Краснотурьинске все готово к началу строительства современного лыжного комплекса.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, сейчас завершаются проектные работы, часть документации уже передана на экспертизу, кроме того, определена площадка для строительства современного лыжного комплекса, который позволит вдохнуть новую жизнь в школу олимпийского резерва, действующую в Краснотурьинске.


Также завершается подготовка конкурсной документации. По плану, в 2010 году должен быть возведен главный корпус лыжного комплекса, в котором разместятся раздевалки, душевые, туалеты, складские помещения, тренировочные залы.

В 2011 году будут возводиться внешние спортивные сооружения - лыжная трасса, лыжероллерная трасса, беговые дорожки, открытые спортивные сооружения, стрельбища. Из областного бюджета в 2010 году на строительные работы будет направлено 20 млн рублей. В целом для пуска объектов первой очереди требуется около 60 млн рублей.

Как отметили в ДИПе, база за долгие годы своей работы устарела морально и физически. Но даже в этих условиях были подготовлены 35 мастеров спорта, два мастера спорта международного класса, чемпионы и победители первенств и чемпионатов области, СССР, России, победители и призеры международных соревнований различного ранга, участники Олимпийских и победители Паралимпийских игр.

«Еще в апреле, рассмотрев обращение прославленной трехкратной паралимпийской чемпионки Анны Бурмистровой , губернатор Александр Мишарин поручил отраслевым министерствам ускорить строительство спортивного комплекса по биатлону в Краснотурьинске и начать работы в более ранние сроки, чем предусматривалось - не в 2011, а уже в этом году, а также возвести в этом северном городе современный спортивный комплекс, который, действительно, станет опорной базой для подготовки будущих олимпийских и паралимпийских чемпионов», - добавили в ДИПе.

«Не секрет, что в области катастрофически не хватает современных спортивных комплексов, площадок не только для тренировок любителей здорового образа жизни, но и для спортсменов олимпийского уровня. И это в условиях того, что наша страна готовится принять у себя самые престижные в мире спортивные соревнования. На сочинских Играх российские спортсмены должны быть на высоте, как бы сильны ни были конкуренты», - заявил Александр Мишарин .