А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области выросли темпы добычи угля и нефти

Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Сергей Сёмка сообщил, что объем отгруженных товаров в промышленности Новосибирской области за январь-июль составил 143,1 миллиарда рублей, индекс промышленного производства по основным видам деятельности к аналогичному периоду 2009 года достиг 108,9%.

Значительный рост наблюдается в добыче угля - она увеличилась в 2,7 раза, в металлургическом производстве и производстве готовых металлических изделий - индекс производства достиг 142,3%, производстве резиновых и пластмассовых изделий - 123,4%, производстве транспортных средств и оборудования - 116,6%, сообщает пресс-лужба областного правительства.

В целом индекс производства обрабатывающего сектора по отношению к январю-июлю 2009 года составил 110,4%. Незначительное снижение зафиксировано в текстильном и швейном производстве - 98,8%, а также в производстве машин и оборудования - 85,3%.

- До конца 2010 года прогнозируется сохранение высоких темпов производства в таких видах деятельности, как химическое производство; металлургическое производство и производство готовых металлических изделий; производство резиновых и пластмассовых изделий; производство транспортных средств и оборудования, - подчеркнул Сергей Сёмка.

Темпы добычи угля также будут расти, нефти - сохранятся на уровне 65-68% к 2009 году. За прошедшие 7 месяцев темп добычи нефти составил 66,8%, сокращается нефтедобыча на Верх-Тарском нефтяном месторождении.