А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Техасец расстрелял полицейский участок

ДАЛЛАС, 18 августа. В американском штате Техас вооруженный мужчина совершил нападение на полицейский участок. Как сообщили сотрудники правопорядка, 29-летний Патрик Грей Шарп подъехал к зданию в пригороде Далласа на своем грузовике, поджег один из припаркованных автомобилей и открыл огонь.

Они уточнили, что в результате никто не пострадал, передает РБК. По словам представителей полиции, нападавший погиб, однако пока точно неизвестно - был ли он застрелен полицейскими или покончил с собой, передает Associated Press.

В машине Шарпа обнаружили большое количество взрывчатки, сообщает Lenta.Ru. Возможно, он собирался взорвать ее, когда сотрудники полиции окажутся поблизости. Сам преступник был вооружен пистолетом, винтовкой и дробовиком. Он произвел по меньшей мере сто выстрелов, а на стенах здания впоследствии обнаружили следы попадания более 20 пуль. Никто из полицейских и прохожих не пострадал в результате инцидента.

Причины поступка Патрика Шарпа пока не выяснены. Его сосед и приятель заявил, что в их общей квартире хранилось большое количество оружия, поскольку оба жильца увлекались спортивной стрельбой.