А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный водитель мотоцикла, лишенный прав, насмерть задавил пешехода

ДТП произошло во вторник, 17 августа, поздно вечером в Ленинском районе: водитель мотоцикла Kawasaki без государственных регистрационных знаков, находясь за управлением в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по «зебре».

В Ленинском районе южноуральской столицы пьяный водитель мотоцикла, лишенный прав, насмерть задавил пешехода, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области.

«ДТП произошло во вторник, 17 августа, около 23 часов на улице Гагарина: водитель мотоцикла Kawasaki без государственных регистрационных знаков, находясь за управлением в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу. Неустановленный мужчина, которому на вид 30-35 лет, погиб на месте», - рассказали в пресс-службе.

Сам виновник ДТП с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в горбольницу № 9. Его пассажир, 1986 года рождения, также получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован.

«Как выяснилось позже, 22-летний водитель мотоцикла в феврале 2009 года был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в пьяном виде. Это никак не повлияло на его дальнейшее поведение и как результат - страшная трагедия», - говорится в сообщении ГИБДД.

В настоящее время устанавливается личность погибшего.