А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Костанайский таможенник подозревается в убийстве семьи

В Костанайской области задержан бывший таможенник по подозрению в убийстве собственной семьи, сообщил первый заместитель начальника областного департамента внутренних дел Арман Тленчин.

Сообщается, что 24 мая этого года в поселке Боровское Костанайской области подозреваемый, имя которого не разглашается в интересах следствия, зарезал свою мать, жену и сына-подростка.

Из дома подозреваемый похитил материальные ценности. По словам ТЛЕНЧИНА, в настоящее время выясняются мотивы преступления. Задержанный уже частично дал признательные показания. Дело находится на постоянном контроле МВД, заметил ТЛЕНЧИН.