А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми на фестивале электронной музыки задержано более 30 наркоманов, большинство из них - студенты

В Перми на транс-фестивале «DRUGие миры», проходившем в Камской долине, по подозрению в употреблении запрещенных веществ было задержано 44 человека.

Как сообщили сотрудники наркоконтроля, 34 человека находились в состоянии наркотического опьянения, из них 25 молодых людей и 9 девушек. 80% задержанных употребляли амфетамин. 7 человек сочетали наркотики амфетаминового ряда и каннабиноиды. В биосредах одного задержанного были выявлены следы потребления героина.

В отношении лиц, потреблявших наркотические средства, составлены протоколы об административных правонарушениях. Основная часть задержанных - молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, большинство - студенты.

Из всех досуговых учреждений, проверенных сотрудниками наркоконтроля за последние два года, здесь было задержано наибольшее число лиц в состоянии наркотического опьянения. Кроме этого, на мероприятии было выявлено 2 факта незаконного оборота наркотиков в крупном размере.