А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководство "Динамо" заверило болельщиков, что приложит все силы для исправления турнирной ситуации

Члены совета объединения динамовских болельщиков «Династия» встретились со спортивным директором «Динамо» Константином Сарсанией, главным тренером Миодрагом Божовичем, начальником команды Александром Киселевым, капитаном и вице-капитаном Дмитрием Хохловым и Игорем Семшовым.

Стороны обменялись мнениями по поводу выступлений коллектива в сезоне, обсудили сложившееся положение, задали друг другу вопросы и получили ответы. По итогам встречи «Династией» принято решение о дальнейшей всесторонней поддержке команды. Представители клуба со своей стороны сердечно поблагодарили болельщиков за постоянную активную поддержку в домашних и гостевых матчах, попросили не оставлять бело-голубых в трудную минуту и заверили поклонников «Динамо», что приложат все силы для исправления турнирной ситуации.