А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор предприятия задолжал сотрудникам 1,6 млн рублей

Органы прокуратуры Свердловской области передали суду уголовное дело, возбужденное в отношении директора ООО «Премиум-инжиниринг» (Каменск-Уральский) Игоря Моисеева, который на протяжении семи месяцев не выплачивал законное вознаграждение за труд 35 своим сотрудникам.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в управлении Генпрокуратуры РФ в УрФО, несмотря на наличие в распоряжении коммерческой организации денежных средств, достаточных для погашения долгов, названный руководитель использовал их для других нужд. В результате этих противоправных действий общая сумма задолженности по зарплате на предприятии достигла 1,6 млн рублей. На днях в соответствии с позицией прокурора Игорь Моисеев был признан виновным по статье 145.1 Уголовного кодекса РФ (невыплата заработной платы) и осужден.

Представители прокуратуры отметили, что реализация уголовно-правовых мер в отношении недобросовестных руководителей предприятий и организаций, игнорирующих законные права трудящихся, продолжается.