А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назарбаев защитит предпринимателей от госорганов

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев пообещал защитить предпринимателей от влияния государственных органов. По его словам, эти меры помогут укрепить доверие бизнеса к государству и повысить инвестиционную привлекательность Казахстана.

"Следует уделить особое внимание преступлениям в экономической сфере, с тем, чтобы оградить бизнес от давления со стороны правоохранительных органов и стимулировать развитие бизнеса", - отметил НАЗАРБАЕВ.

«Мы должны поставить заслон на пути рейдерству, захвату чужой собственности. Мы сократим перечень госорганов, имеющих право проверки предпринимателей», - заявил президент.

Глава государства заявил о необходимости решительно продвинуться в вопросах гуманизации уголовной политики. Специально для этого будет подготовлен законопроект, направленный на декриминализацию преступлений, не представляющих общественной опасности. Кроме того, к экономическим преступлениям должны применяться альтернативные меры наказания, добавил президент.