А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мишарину представили нового начальника транспортной милиции

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин встретился с первым заместителем начальника главного управления на транспорте МВД РФ Андреем Андреевым.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 18 августа, в департаменте информационной политики главы региона, Андреев представил губернатору начальника Управления на транспорте МВД России по УрФО Василия Волкова.

Напомним, что среднеуральское УВД на транспорте преобразовано в Управление на транспорте МВД РФ по УрФО. В связи с этим согласно Указу президента Дмитрия Медведева, начальник упраздненного органа - генерал-майор милиции Валерий Алешин освобожден от должности. На пост руководителя нового ведомства назначен Василий Волков.

Справка:


Василий Николаевич Волков окончил Уральский электромеханический институт инженеров железнодорожного транспорта. Службу в правоохранительных органах начал в 1985 году в транспортной милиции с должности оперуполномоченного уголовного розыска станции Сургут. В 1992 году был назначен на должность заместителя ЛОВДТ на станции Сургут, начальником криминальной милиции. В 1995 году переведен на должность заместителя начальника криминальной милиции СУВДТ. В 1999 году - первый заместитель начальника управления, начальник криминальной милиции СУВДТ. В этом же году назначен начальником Кузбасского УВДТ. В 2002 году окончил Академию МВД РФ.