А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мисс Екатеринбург-2010 продолжает принимать поздравления

Наконец-то он рассказал, какое отношение имеет к спонсированию конкурса. А сама Нина поделилась планами.

На этой мини сцене ей уже не надо ни дефилировать, ни танцевать, ни читать монологи. Официльно признанная самая красивая девушка екатеринбурга - Нина Савельева - сегодня может позволить себе просто сидеть. Рядом с вице - мэром.

Со ступеней здания мэрии Нина спускается как с подиума. За 1,5 месяца подготовки к конкурсу она четко усвоила: формула успеха - прямая осанка, грудь вперед, улыбка победительницы. Прохожие новоиспеченную мисс без внимания не оставляют. Отец и брат Нины ждут ее в машине. Бизнесмен Анатолий Савельев опровергает информацию о том, что он был в числе спонсоров конкурса «Мисс Екатеринбург », чем поспособствовал победе дочери. Самостоятельно на этом автомобиле Нина уезхать из салона не сможет. Она еще только пытается получить права. Вождение по городу с первого раза сдать не удалось, но красавица номер один полна оптимизма.

После автосалона - в кафе. Здесь Нина наконец-то может увидеться с подругами. Их она не видела больше месяца. В этой компании Нина снова может почувствваовать себя свободной, и...посплетничать о своем - о женском. Нине сейчас 18. В этом году поступила в театральный. Намерена покорить мир, только способ еще не выбрала. В качестве вариантов - актриса или модель.