А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня Челябинск выберет лучших барменов

Сегодня, 18 августа, в развлекательном комплексе Мегаполис пройдёт конкурс Лучший бармен города Челябинска - 2010.

Его организаторами выступили управление по торговле и услугам администрации города совместно с Челябинской барменской ассоциацией. Лучшего бармена и лучшего бармена-виртуоза определят в номинациях Классика и Флейринг.

Участники конкурса будут соревноваться в мастерстве обращения с барным оборудованием и жонглировании бутылками. Кроме того, бармены должны продемонстрировать свои теоретические знания, умение заваривать кофе, разбираться в сигарах и кальянах, определять любой алкогольный напиток по вкусу, максимально быстро и красиво смешивать коктейли, точно и ловко наполнять бокалы.

Жюри оценит мастерство участников при изготовлении авторских коктейлей, а также их обаяние и умение быть приятным собеседником. С 11 до 17 часов пройдет отборочный тур. В 19 часов для представителей СМИ пройдёт пресс-конференция. В 19.30 начнётся финал конкурса. Участие барменов в конкурсе бесплатно, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

Дополнительную информацию можно узнать по адресу проспект Победы, 388, офис 500; телефон (351) 726-72-24. По вопросам аккредитации и получения персонального приглашения просим связаться по телефонам: (351) 726-72-24, 8-351-900-84-89; контактное лицо Андрей Каплунов.