А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антон Лобанов: "Серебро в брассе меня расстроило"

Российский пловец Антон Лобанов, завоевавший вчера золотую медаль летних Юношеских игр в эстафете 4х100 м вольным стилем, а позавчера - серебряную в заплыве брассом на 100 метров, отметил что второе место на стометровке его расстроило.

«Очень расстроился за финал в брассе, где был вторым, - приводит слова Лобанова агентство "Весь Спорт". - В таком же состоянии были и мои родители. Все-таки в Сингапур приехал с лучшим результатом на сотке брассом, показанным месяц назад на чемпионате Европы. Теперь спокоен, у меня золотая медаль. Кроль я подтянул на последнем сборе гоняясь за Андреем Ушаковым. Пользуясь случаем, очень хотел поблагодарить моего тренера - Ильина Александра Михайловича, да и всех в Новосибирске».