А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японские биотехнологи поделятся опытом с уральскими учеными

Замедлить процесс старения, улучшить память и вылечить инсульт с помощью стволовых клеток, причем не донорских, а взятых у самого пациента.

Японские биотехнологи готовы поделиться с уральскими учеными уникальным опытом супертехнологий.

«Возьмем, например, эмбриональную стволовую клетку. Это все равно чья-то стволовая клетка, донорская, при имплантации больному вы вызовите иммунную реакцию, скорее всего отторжение», - говорит Киминобу Сугая, директор лаборатории стволовых клеток университета центральной Флориды.

Стволовые клетки в организме человека отвечают за естественное оздоровление. С их помощью, например, легко заживает порез. Но запасов стволовых клеток не хватает для исцеления от серьезных заболеваний. Японцы разработали технологию, которая поможет увеличить потенциал клеток.

Кроме того, ученые научились перепрограммировать их. Например, взяв стволовую клетку из костного мозга человека и поработав над ней, медики смогут пересадить ее в проблемный орган, например, в печень, чтобы ускорить ее регенерацию. Точно так же можно будет лечить заболевания органов зрения, слуха или даже нервной системы. Для внедрения новых технологий в мире японцы ищут партнеров, в том числе и в Свердловской области.