А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поселок Новые Ляды третий день остается без водоснабжения

Причиной отключения явилось резкое ухудшение качества воды в реке Сылва, а именно, превышение содержания марганца в пробах воды.

Как поясняют специалисты, в конце жаркого лета качество воды ухудшается. Падает содержание кислорода, увеличивается число микроорганизмов - вода «цветет».

Водоснабжение в поселке Новые Ляды было отключено утром 16 августа.

Как пояснил технический директор компании «НОВОГОР-Прикамье» Сергей Никифоров, очень жаркое лето негативно повлияло на состав воды в реке Сылва, что привело к аномальным природным явлениям, ухудшившим качество воды. Технологии водоочистных сооружений в Новых Лядах не рассчитаны на подобного рода природные отклонения.

В течение суток с привлечением ученых велся дополнительный гидромониторинг качества воды выше водозабора в Н.Лядах.

По его результатам решено подавать воду для хозяйственно-бытового использования потребителям поселка с 18 августа два раза в сутки - с 06:00 до 09:00 и с 19:00 до 22:00. Отметим, эта вода запрещена для использования в питьевых целях и должна применяться исключительно для хозяйственно-бытовых нужд.

Подвоз питьевой воды в поселок будет продолжен тремя автоцистернами «НОВОГОР-Прикамье».

Мониторинг исходной воды будет продолжен с тем, чтобы восстановить обычный режим водоснабжения, как только ситуация нормализуется. В районе остальных водозаборов, находящихся в ведении компании «НОВОГОР-Прикамье», ситуация находится в штатном режиме и качество питьевой воды соответствует санитарным нормам.