А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале продолжает полыхать более 6 тысяч гектаров леса

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Среднеуральские спасатели продолжают борьбу с лесными пожарами на площади 6 146 гектаров.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС, к 6.00 18 августа 2010 года удалось локализовать очаги у поселков Бурмантово, Хорпия и Северный. После полной победы над огнем спасатели будут переброшены в другие районы области.

Для координирования действий огнеборцев на север региона прибыли мобильные группы из Тюменской области, Югры и Зауралья. В них входят сотрудники, имеющие опыт ликвидации лесных пожаров.

Вчера авиация сбросила на леса 875 тонн воды. Так, в окрестностях поселка Баяновка вертолет Ми-8 и два вертолета Ми-26 вылили на огонь 425 тонн воды, вертолет Ми-26 под Сосьвой - 270 тонн за 27 вылетов. На тушении пожара в Висимском заповеднике работали самолет Ил-76 и вертолет Ми-8, сбросившие 180 тонн.

Продолжается тушение, отжиг и опашка очагов возгораний. С помощью тяжелой техники огнеборцы расширяют минерализованные полосы. Это позволяет сдерживать пожары в 8-15 километрах от населенных пунктов.

Новости по теме:
Среднеуральские спасатели проигрывают схватку с лесными пожарами
Авиация вылила на «огненные» леса Среднего Урала почти 800 тонн воды