А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жермейн Дефо: В Лиге чемпионов сыграем лучше "Арсенала"

Нападающий сборной Англии и «Тоттенхэма» Жермейн Дефо заявил, что его клуб способен выступить в этом Лиге чемпионов лучше «Арсенала».

«Если мы пройдем последнюю квалификацию, то я уверен - сможем пройти в Лиге чемпионов дальше "Арсенала", - сказал Дефо. - Не в обиду "Арсеналу" будет сказано - у них хорошая история выступлений в ЛЧ, для них она уже стала предметом мебели... Но я-то с нетерпением жду, когда впервые выйду на "Уайт Харт Лэйн" в матче Лиги чемпионов! Верю, что если мы сделаем первый шаг, то остальные не заставят себя ждать. У нас достойный состав, хорошая молодежь, да и наш тренер будет рад показать, на что он способен на европейском уровне».