А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В штате Северная Каролина на шерифа напал рой пчел

Заместитель шерифа американского штата Северная Каролина едва не поплатился жизнью за своё благородство. Его патрульную машину атаковал рой пчёл.

Как сообщает «Россия 24», всё произошло на одной из автомагистралей. Брэндон Дженкинс остановился на обочине, чтобы помочь водителю грузовика с ремонтом машины. Дальнобойщик перевозил 60 коробок с пчёлами. Несколько контейнеров были неплотно закрыты, и тысячи полосатых насекомых устремились на волю. Офицер был вынужден укрыться от внезапной атаки в своём автомобиле. Он провел там несколько часов, пока рой загоняли обратно в грузовик. Страж порядка не пострадал, а вот нескольких пчёл, которые залетели в машину, пришлось уничтожить. По словам Дженкинса, это была своего рода самооборона.