А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три человека, включая ребенка, пострадали в ДТП с участием маршрутного такси в Челябинске

По данным пресс-службы ГИБДД Челябинской области, за семь месяцев 2010 года на южноуральских дорогах произошло 47 дорожно-транспортных происшествий с участием маршрутных такси, в которых два человека погибло и 70 ранено.

Три человека, включая семилетнего ребенка, пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного такси в Челябинске, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе региональной ГИБДД.

«Во вторник на улице Лермонтова (Тракторозаводский район) водитель маршрутной "Газели", выехав на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Toyota. В результате ДТП три пассажира, в том числе и ребенок, 2003 года рождения, получили травмы различной степени тяжести», - говорится в сообщении.

По данным Госавтоинспекции, водитель такси имеет 25-летний стаж управления транспортными средствами. За это время он 22 раза привлекался к административной ответственности. «Из них четыре раза - за вождение в состоянии алкогольного опьянения, один раз - за управление без водительского удостоверения. Последнее зафиксированное нарушение у него было в июле текущего года, когда был был составлен административный материал за управление машиной при наличии неисправностей», - уточнили в ГИБДД.

По данным пресс-службы, за семь месяцев 2010 года на южноуральских дорогах произошло 47 дорожно-транспортных происшествий с участием маршрутных такси, в которых два человека погибло и 70 ранено.