А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Закрывается движение по улицам Сони Кривой и Тернопольская

Работы будут проводиться в два этапа: на первом остановят поток автотранспорта по Сони Кривой - с 20 по 23 августа, на втором - будет закрыто движение по Тернопольской - с 23 августа по 10 сентября. Изменятся конечные остановки троллейбусов.

В Центральном районе Челябинска в связи с ремонтом теплотрассы, находящейся в аварийном состоянии, будет закрыто движение по улицам Сони Кривой и Тернопольская, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе горадминистрации.

Там уточнили, что работы будут проводиться в два этапа.

На первом остановят поток автотранспорта по Сони Кривой - с десяти вечера 20 августа до шести утра 23 августа. «В эти дни будет изменено движение троллейбусов. Для машин, следующих из Ленинского и Тракторозаводского районов, конечной остановкой станет площадь Революции, для троллейбусов с северо-запада - Алое поле», - уточнили в мэрии.

На втором этапе будет закрыто движение по Тернопольской - с 23 августа по 10 сентября.