А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отключения горячей воды продолжатся

В настоящее время продолжаются работы по капитальному ремонту двух магистральных теплотрасс от Северо-западной котельной по проспекту Победы и по улице Молодогвардейцев. Они будут завершены в конце августа.

В Челябинске завершился последний - шестой - этап опрессовочных работ, в ходе которого испытывалась тепломагистраль ТЭЦ-1 (Ленинский район), сообщили Агентству новостей «Доступ» в ОАО «Фортум».

На август пришлось два этапа - с 19 июля по 2 августа (пятый этап) и с 3 по 17 августа (шестой).

«Большинство из повреждений устранялось оперативно, что позволило завершить испытания в установленные сроки. Незначительное количество поврежденных теплотрасс, находящихся на балансе МУП "ЧКТС" и потребителей, будет подвергнуто локальным опрессовкам с использованием передвижных насосных установок», - уточнили в пресс-службе энергокомпании.

Напомним, в этом году срок проведения испытаний тепловых сетей на гидравлическую прочность и плотность (опрессовки) сокращен с 30 до 14 дней.

«В настоящее время продолжаются работы по капитальному ремонту двух магистральных теплотрасс от Северо-западной котельной по проспекту Победы и по ул. Молодогвардейцев общей протяженностью 680 метров. Они будут завершены в конце августа», - уточнили в Фортуме.

Там отметили, что в текущем сезоне капитальный ремонт проведен на восьми участках наиболее важных магистральных теплотрасс южноуральской столицы, от надежности которых зависит бесперебойное функционирование всей городской системы теплоснабжения.

ОАО «Фортум» является территориальной генерирующей компанией. Производственные активы и деятельность сосредоточены на Урале и в Западной Сибири. Общая установленная мощность по электроэнергии составляет около 2 800 МВт, по тепловой энергии - более 13 600 Гкал/час. Годовое производство компании по электроэнергии - 16 млрд кВт/ч, тепловой энергии - 22 млн Гкал. Основным акционером компании является финский энергетический концерн Fortum, которому на сегодняшний день принадлежит 94,5% акций ОАО «Фортум» (включая акции, принадлежащие 100%-му дочернему обществу ОАО «Фортум») и более 25% ОАО «ТГК-1».

Fortum - один из ведущих электроэнергетических концернов стран Северной Европы (Финляндия и Скандинавия), России и региона Балтийского моря. Компания производит, передает и реализует электроэнергию и тепло, предоставляет услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию электростанций. В 2009 году объем продаж компании составил 5,4 млрд. евро, при этом операционная прибыль достигла 1,8 млрд. евро.