А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Спартак" и "Рубин" потратят 80 миллионов евро

Команды премьер-лиги продолжают активно работать на трансферном рынке. «Труд» оценил сделки, которые могут произойти в ближайшее время.

Все меньше времени остается до закрытия трансферного окна. По этой причине команды, которые долгое время вели себя скромно на рынке, активизировались. Каждый день появляется все больше новостей об интересе российских клубов к различным игрокам.

Кого еще купят

Серьезные покупки намерен сделать казанский «Рубин», который после потери Семака и Бухарова намерен укрепить состав перед стартующей в сентябре Лигой чемпионов. Главной целью казанского клуба стало усиление центральной линии. Одной из задач действующих чемпионов страны является покупка опорного полузащитника мюнхенской «Баварии» и сборной Украины Анатолия Тимощука. При этом немецкий клуб намерен продать игрока за сумму не меньшую, чем в свое время Тимощук был куплен у питерского «Зенита». Напомним, что тот трансфер составлял 11 миллионов евро. Однако казанцы собираются торговаться: ориентировочная стоимость Тимощука составляет 8 миллионов евро.

Также «Рубин» не прочь пополнить состав левым полузащитником «Хоффенхайма» Карлосом Эдуардо, на счету которого четыре матча в составе сборной Бразилии. Однако проблема заключается в высокой трансферной стоимости игрока - по самым скромным подсчетом российскому клубу придется выложить не менее 15 миллионов евро. Также близок к переезду в Татарстан и полузащитник Георгий Габулов, который ярко проявил себя в матчах за «Аланию». Ходят разговоры и о том, что казанская команда намерена усилить линию атаки, а в список входят такие известные и дорогостоящие форварды, как Асамоа Гьян и Графите.

Если вернуться к Тимощуку, то еще одним кандидатом в борьбе за игрока выступает столичное «Динамо». Подтвердил это и главный тренер бело-голубых Миодраг Божович, заявивший, что клуб намерен побороться за трансфер звездного футболиста.

Неудачная первая половина сезона для «Локомотива» во многом связана с откровенно слабой игрой атакующей линии. В связи с этим главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин настаивает на покупке форварда Артема Милевского, прекрасно знакомого ему по работе в киевском «Динамо». Руководство киевского клуба готово отпустить футболиста, тем более что в команде нет проблем с игроками линии атаки. Правда, руководству «железнодорожников» придется заплатить за игрока немалые отступные.

Не дремлет и московский «Спартак». Проблема вратарской линии по-прежнему актуальна. Заменивший не слишком удачно игравшего Сослана Джанаева Сергей Песьяков тоже не показал особой надежности, после чего красно-белые вернулись к кандидатуре голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова, сделав казанцам официальное предложение на сумму, равную 10 миллионам евро. Принимая во внимание желание самого Сергея переехать в столицу, шансы на сделку можно считать довольно высокими.

Кого уже купили

Пока «Рубин» ведет переговоры со звездными футболистами, клуб уже успели пополнить два крепких игрока. Речь идет об опытном форварде «Сибири» Алексее Медведеве , купленном за миллион евро, и защитнике «Локомотива» Олеге Кузьмине, за которого выложили 2,6 миллиона.

В «Спартаке» наконец-то закончилась месячная эпопея с приобретением полузащитника сборной Ирландии Айдена Макгиди. В итоге москвичи заплатили шотландскому «Селтику» 12 миллионов евро. Вслед за этим красно-белые договорились с «Динамо» о переходе братьев Комбаровых, за которых пришлось заплатить 8 миллионов евро. Напомним, ранее москвичи уже подписали аргентинского защитника Николаса Пареху за 10 миллионов евро. Также в ближайшее время команду должен покинуть хорватский вратарь Стипе Плетикоса, которого уже давно хочет видеть в "Тоттенхэме" тренер Гарри Реднапп.

«Динамо» также укрепляет свои позиции. Пополнили ряды команды защитник нальчикского «Спартака» Владимир Кисенков, купленный за 1,5 миллиона, и опорник Томислав Дуймович, приобретенный у "Локомотива" за 3 миллиона евро. «Железнодорожники» несут потери и в атаке. На днях нигерийский форвард Питер Одемвингие отправится в Англию, чтобы пройти медосмотр в "Вест Бромвиче".

Мнение

Денис Гагарин, агент ФИФА:

- Дыма без огня, как говорится, не бывает. Раз ходят слухи вокруг Анатолия Тимощука, Артема Милевского и Сергея Рыжикова, значит, команды к ним действительно проявляют определенный интерес. Все эти ребята - очень хорошие футболисты, которые могут усилить едва ли не любую команду российской премьер-лиги. Но когда и каким образом будут осуществлены сделки, говорить сложно. Трансферное окно будет открыто до конца августа, так что времени на переговоры у команд достаточно. Думаю, до его закрытия мы еще увидим несколько громких переходов. Уверен, наш чемпионат пополнят классные игроки.

Toп-5

Самые громкие переходы недели

Айден Макгиди

После длительных переговоров ирландский полузащитник «Селтика» все же перешел в "Спартак".

Питер Одемвингие

Форвард «Локомотива» исполнил свою мечту поиграть в Англии и уходит в "Вест Бромвич".

Дмитрий Комбаров

Полузащитник «Динамо» вернулся в столичный «Спартак», где занимался в юности.

Кирилл Комбаров

Вместе с братом пополнил ряды красно-белых, а трансфер близнецов составил 8 млн. евро.

Томислав Дуймович

Полузащитник «Локо» перешел в "Динамо" по приглашению тренера Божовича за 3 млн. евро.