А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Олимпиаде в Сочи появится новая дисциплина в санном спорте

На Олимпиаде в Сочи впервые может появиться новая дисциплина в санном спорте - эстафета. Президент Международной федерации санного спорта Йозеф Фендт заявил о том, что эстафете присвоен официальный статус. Теперь дисциплина включена в программу Кубка мира и чемпионата мира-2011.

«Новый вид программы довольно интересный, зрелищный. Его интересно смотреть зрителям, особенно по телевизору. Всегда хорошо, когда в каком-то виде спорта увеличивается количество разыгрываемых наград. Эстафету мы уже в течение шести-семи лет пробуем на кубках мира, чемпионатах Европы, отрабатывали много разных вариантов - старта, финиша и так далее», - рассказал главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Силаков.

Суть эстафеты в следующем: первым стартует мужчина, потом женщина, а завершает гонку парный экипаж. Финиширующий должен коснуться рукой диска, расположенного над трассой, после прикосновения на старте открываются ворота.