А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По итогам переписи Индонезия "потеряла" четыре тысячи островов

ДЖАКАРТА, 18 авг - РИА «Новости», Михаил Цыганов. Расположенная на самом крупном архипелаге планеты Индонезия завершила перепись своих островов, показавшую, что реально их насчитывается здесь лишь около 13 тысяч - на 4,5 тысячи меньше, чем считалось ранее, передает в среду национальное информационное агентство Антара.

Такое сокращение, однако, не имеет никакого отношения к повышению уровня Мирового океана в результате глобального потепления или вывозу из страны колоссальных количеств песка, заявил агентству генеральный директор по прибрежным районам и маленьким островам министерства рыбного хозяйства и по вопросам моря Индонезии Судирман Саад (Sudirman Saad).

«В соответствии с проведенным нами последним обследованием, общее число наших островов составляет лишь около 13 тысяч. Это лишь вопрос о точности данных, а до сих пор подобных обследований не проводилось», - сказал он.

Нынешнее обследование было начато после того, как в конце 2005 года ООН обратилась к Индонезии с просьбой в соответствии с требованиями международного права дать имена всем принадлежащим этой стране островам - причем все они должны быть уникальными.

На тот момент в своих выступлениях государственные и политические деятели Индонезии оперировали самыми разными числами (насчитывая порой даже свыше 22 тысяч), однако сотрудники министерства рыбного хозяйства и по вопросам моря временно согласились официально считать, что в стране насчитывается 17 тысяч 504 островов.

Теперь этот вопрос решен окончательно, и до конца 2010 года правительство намерено выпустить окончательный официальный перечень имен индонезийских островов, а в 2012 году планируется зарегистрировать всех их в ООН, добавил Саад.

Протянувшаяся вдоль экватора более чем на пять тысяч километров Индонезия включает в себя примерно половину второго по величине острова планеты - Новой Гвинеи (деля его с Папуа-Новой Гвинеей), около двух третей третьего по размерам острова Калимантан (там же лежит часть территории Малайзии и целиком - крошечный Бруней), а также целиком владеет шестым по величине островом Земли - Суматрой. Однако примерно 60% из 240 миллионов индонезийцев живут на относительно небольшом острове Ява, чья территория составляет менее трех Московских областей.