А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин поручил взять на особый контроль ход строительства перинатальных центров, один из которых к осени должен заработать в Челябинской области

Премьер-министр отметил необходимость кардинально ускорить строительство перинатальных центров: «Все губернаторы обязаны предоставить четкие графики строительства и монтажа оборудования». Путин также поручил Минздравсоцразвития «плотно взаимодействовать с территориями и контролировать ситуацию в постоянном режиме».

Глава российского кабинета министров Владимир Путин поручил вице-премьеру Александру Жукову взять под личный контроль ситуацию со строительством перинатальных центров в регионах.

За 2008-2009 годы в России введено в строй три центра высоких медицинских технологий, а в этом году еще четыре центра открываются в Хабаровске, Красноярске, Челябинске и Тюмени.

«Сейчас от регионов получаем просьбы по переносу сроков сдачи объектов», - сказал премьер на совещании по строительству и вводу в эксплуатацию федеральных центров высоких медицинских технологий и перинатальных центров.

«Прошу Александра Дмитриевича Жукова координировать весь этот процесс, по каждому конкретному случаю срыва графиков предметно разбираться и лично вникать», - сказал он.

По его мнению, «в таких случаях нельзя ничего ни ломать, ни сдвигать, все должно выполняться по намеченному плану».

Путин отметил необходимость кардинально ускорить строительство перинатальных центров. «Все губернаторы обязаны предоставить четкие графики строительства и монтажа оборудования», - сказал премьер.

Он поручил Минздравсоцразвития «плотно взаимодействовать с территориями и контролировать ситуацию в постоянном режиме».

«К концу 2011 года программа должна быть полностью выполнена, а новые клиники - работать и принимать пациентов», - сказал Путин.

По словам главы Ростехнологий Сергея Чемезова, госкорпорация предлагает выделить дополнительно 15 млрд. рублей из федерального бюджета на строительство высокотехнологичных медицинских центров в стране.

«Выделенных средств не хватает, необходимо дополнительное финансирование. Этот вопрос будет решен до конца года», - сказал Чемезов. Он добавил, что пока это лишь «рабочая оценка», и до конца месяца будет определен точный размер необходимых дополнительных средств.

По словам Чемезова, в этом году сданы центры в Хабаровске и Красноярске, в сентябре-октябре завершится строительство центра в Челябинске и еще одного в Красноярске. Оставшиеся центры предполагается ввести в строй в 2011 году.

По словам главы Минздравсоцразвития Татьяны Голиковой , для тех четырех центров, которые будут запущены в 2010 году, утверждены уставы, получены свидетельства Федеральной налоговой службы о государственной регистрации юридического лица и постановке на учет. «Кроме того, назначены руководители, утверждены штатные расписания, сметы расходов и подготовлены специалисты для работы в них. И во всех центрах высоких медицинских технологий и в перинатальных центрах мы развиваем уже новые технологии, которые связаны с телемедицинским общением», - сказала министр.

«Что мы ожидаем от тех центров, которые откроются в 2010 году? Это центры, которые, как правило, будут запускаться в IV квартале 2010 года. И уже сейчас, в рамках существующего бюджета, мы запланировали выполнение в каждом из центров не менее 200 высокотехнологичных операций. Средства на это предусмотрены, и мы рассчитываем, что уже в 2011 году государственное задание на оказание высокотехнологичной помощи для этих четырех центров составит порядка 10 тыс. Как правило, за 2-2,5 года высокотехнологичные центры выходят на проектную мощность, которая была предусмотрена той документацией и теми целевыми показателями, которые ставились в начале реализации проекта», - уточнила Татьяна Голикова.