А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Аргентине пилот чудом уцелел после крушения самолёта

На авиашоу в Аргентине пилот чудом уцелел после крушения самолёта. Полёт, который едва не окончился трагедией, удалось заснять одному из очевидцев.

За показательным выступлением наблюдали 3 тысячи зрителей. Пилот выполнял сложный трюк, внезапно от самолета отвалилось крыло, он загорелся и начал стремительно терять высоту. Когда в небе показался раскрытый парашют, публика вздохнула с облегчением. Пилот благополучно приземлился и даже смог самостоятельно распутать стропы. На помощь счастливчику устремились пожарные и медики. Как оказалось, он получил лишь легкие ожоги, сообщает «Россия 24».