А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня лето подарит москвичам последний жаркий день

Площадь лесных пожаров в России сократилась вдвое. Сейчас горит в общей сложности чуть больше 20 тысяч гектаров. За минувшие сутки удалось полностью потушить пожары в Воронежской области.

Значительно сократилось количество очагов возгорания в Мордовии, Марий Эл, Нижегородской и Кировской областях. Сложнее ситуация во Владимирской, Рязанской и Свердловской областях. Уменьшилась площадь природных пожаров и в Подмосковье. Сейчас в регионе зафиксировано 8 лесных и 6 торфяных пожаров, сообщает «Россия 24».

В Москве сегодня последний по-настоящему жаркий день в этом году. Днем ожидается до 32-х градусов со знаком плюс. А уже завтра с приходом холодного фронта температура начнет приближаться к климатической норме.

Жара держалась в столичном регионе рекордные два месяца. Теперь же столбики термометров опустятся примерно на 15 градусов за три дня - к выходным будет уже не больше плюс 20. Помимо существенного похолодания синоптики обещают проливные дожди с грозами и сильный ветер, который, как ожидается, окончательно разгонит дым от природных пожаров.