А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Штефан Грихтинг: У "Зенита" теперь больше шансов

Защитник «Осера» Штефан Грихтинг поделился мнением о матче с «Зенитом».

«Сезон в России в разгаре, а мы до сегодняшнего дня провели только две официальные встречи. "Зенит" находится в лучшем положении. Но все видели, что, даже несмотря на это, мы попали в перекладину, создали еще несколько моментов. Ситуация с выходом остается неясной, и все решится в Осере, - сказал Грихтинг. - Естественно, у "Зенита" теперь больше шансов. Они не пропустили дома, что очень важно в подобных противостояниях, но не забывайте, что мы очень сильно смотримся в домашних матчах, и вам не стоит думать, что все уже закончено. Главное, что сегодня мы не позволили сопернику решить все на своем поле и не довели наши шансы до гипотетических».