А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Питерский "Зенит" переиграл французский "Осер" за три минуты

Питерский «Зенит» с минимальным счётом одержал верх над французским «Осером» в первом матче раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Начало матча на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге оказалось обескураживающим для «Осера» и обнадеживающим для «Зенита»: счёт был открыт уже на третьей минуте встречи.

Это сделал Александр Кержаков, которому результативно сыграть головой в штрафной не помешали четыре французских защитника. После удачного навеса Данко Лазовича Кержаков направил мяч в нижний угол ворот Оливье Сорина. Весь первый тайм питерские футболисты, воодушевлённые быстрым успехом, пытались закрепить достигнутый перевес. Однако французы чётко играли в обороне. Реабилитировался за пропущённый гол и французский вратарь: он отбил сильнейший удар Кержакова со штрафного.

Правда, футболисты французской команды не отсиживались в обороне, организовав несколько опасных атак на ворота Вячеслава Малафеева. А во второй половине встречи они уже владели инициативой. «Зениту» осталось лишь играть на контратаках. К середине второго тайма игра вновь выровнялась, и забитых мячей зрители матча больше так и не увидели.

Победитель противостояния «Зенит» - «Осер» определится после ответного матча во Франции, напоминает ИТАР-ТАСС. Определившийся по итогам двух встреч победитель попадёт в групповой этап Лиги чемпионов. В нём Россию уже представляют казанский «Рубин» и московский «Спартак».