А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владивосток готовится к саммиту АТЭС

Во Владивостоке начинаются масштабные работы по реконструкции десятков объектов: жилых и общественных зданий, набережных, скверов, парков, памятников, которые определят облик Владивостока к 2012 году, когда в столицу Приморья на саммит АТЭС приедут десятки иностранных делегаций.

Как рассказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе городскй администрации, реализация проекта «Морской фасад Владивостока» будет проходить в три этапа. Первые работы начнутся уже в сентябре и на их проведение из федерального бюджета поступили первые 360 миллионов рублей. На эти средства будут отремонтированы зоны отдыха, тротуары и часть дорог в центре города.

Реконструкция объектов второй очереди начнется в 2011 году. Она включает обновление порядка восьми городских скверов, реконструкцию Корабельной набережной, 22-х фасадов зданий по гостевому маршруту, пешеходных зон, подземных переходов, подпорных стен, ряда дорог, установку художественной подсветки на 25 жилых и общественных зданиях.

На заключительном этапе программы в центре города построят шесть многоуровневых автомобильных парковок, что позволит разгрузить центр города от припаркованных у обочин машин, тем самым частично решить проблему дорожных пробок.

Кроме того, это один из важных этапов развития Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Всего на реализацию этих задач из федерального бюджета выделяется 2,5 миллиарда рублей.