А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Младенческая смертность в стране снизилась

С 2005 по 2009 годы в России наметилось снижение материнской и младенческой смертности, а показатели рождаемости, напротив, увеличиваются.

Такие новости озвучила министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова . «За прошедший период времени, то есть в 2005-2009 годах, показатель рождаемости в Российской Федерации увеличился на 21,6 процента, мы снизили показатель младенческой смертности на 26,4 процента, показатель материнской смертности - на 13,4 процента», - пояснила политик, выступая с докладом на совещании по вопросам строительства перинатальных центров и центров высоких медицинских технологий в Твери, сообщает РИА Новости.

Начальник управления ЗАГС столицы Ирина Муравьева , в свою очередь, отмечает, что в первом полугодии 2010 года уровень рождаемости в Москве превысил уровень смертности. Такое наблюдается в первый раз с 1988 года.

В частности, в первом полугодии 2010 года в российской столице родилось 60,05 тысячи человек, умерло - 59,133 тысячи человек. Муравьева отметила, что разница между рождаемостью и смертностью составила 917 человек, передает Bigness.ru.