А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартин Якубко: Рад, что попал в очень сильную команду

Нападающий Мартин Якубко сообщил, что рад переходу в «Динамо» и заявил, что хотел бы выиграть с командой какой-нибудь трофей.

«Когда агент рассказал о варианте с "Динамо", то не раздумывал ни секунды. От таких предложений не отказываются. Рад, что попал в очень сильную команду, рад снова работать с Миодрагом Божовичем, который и стал инициатором моего перехода. Завтра утром заберу вещи в Раменском, а потом в Новогорск - на вечернюю тренировку "Динамо", - сказал Якубко. - Хочу, чтобы моя команда добилась успеха. Я уже довольно много лет выступаю в России, но пока ничего не выиграл. Это надо исправлять, надо поставить какой-нибудь трофей на полочку, чтобы было, что вспомнить. "Динамо" - такой клуб, который должен бороться только за самые высокие места».