А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Газзаев: Результат с "Аяксом" надо считать позитивным

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал ничейный исход матча с «Аяксом».

«Мы очень готовились к этому матчу. Учитывая, как он складывался, в том числе не совсем правильное, на мой взгляд, удаление Гармаша, результат надо считать позитивным. Мы хорошо провели первый тайм, но все поломало удаление. Пришлось искать шанс в контратаке. Не было уже тотального прессинга, активности во втором тайме, потому что играли в меньшинстве. Думаю, в Амстердаме будет играть намного легче - там будет немного другой футбол. И с точки зрения тактики, и с точки зрения действий команды "Аякс", - сказал Газзаев. - Хочу искренне поздравить нашего вратаря Коваля, который здорово отыграл в своем дебютном матче. Он зарекомендовал себя с лучшей стороны! Хочу поздравить и пожелать ему, чтобы он и дальше прогрессировал».