А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сплиттер и Хиларио травмированы

В рамках турнира в испанском Логроньо встретились сборные Аргентины и Бразилии. Обе команды перед игрой понесли потери. Бразильцам на Пиренеях придется обходиться сразу без двух центровых - Нене Хиларио и Тиагу Сплиттера. Возвращение в строй обоих ожидается к турниру в Лионе (22 - 24 августа).

А вот главный тренер аргентинцев Серхио Эрнандес будет вынужден произвести замену в уже названной им заявке на ЧМ-2010. 27-летний разыгрывающий Хуан Пабло Кантеро получил на тренировке разрыв подколенного сухожилия и выбыл из строя на месяц. В Турции его заменит Луис Секейра.

Кроме того, до сих пор продолжают залечивать травмы Андрес Ночиони и Фабрисио Оберто. А лучшим снайпером матча с Бразилией стал экс-форвард «Химок» Карлос Дельфино, реализовавший шесть трехочковых из девяти. К большому перерыву преимущество сборной Аргентины достигло двузначной отметки - 35:25. Бразильцы начали вторую половину с рывка 8:0, но подопечные Эрнандеса отстояли победу благодаря удачным действиям в концовке: 6 очков Луиса Сколы плюс очередное дальнее попадание Дельфино - и «+9» за 39 секунд до конца.

Международный турнир. Логроньо. Аргентина - Бразилия - 77:73. А: Дельфино (23), Приджиони (17), Скола (12+11 подборов). Б: Варежао (14), Машаду (13).