А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Саленко: "Атака "Зенита" должна стать разнообразнее"

Игру петербургских форвардов Александра Кержакова и Александра Бухарова во вчерашнем домашнем первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов «Зенита» с «Осером» (1:0) прокомментировал «СЭ» экс-нападающий невского клуба, киевского «Динамо» и сборной СССР/России.

- Самое плохое, когда нападающий играет в очередь. У меня так было в «Валенсии» с Пеневым. То же самое сейчас у Кержакова с Бухаровым: одного выпускают после другого. А так как первый забил «Осеру», ему больше времени и дали поиграть. К тому, чтобы выпустить сразу двух форвардов, Спаллетти, видимо, пока не готов. Во главу угла ставится результат - и он был достигнут. Бухарову еще предстоит закрепиться в «Зените». Одно дело, когда на него в «Рубине» работала вся команда, другое - доказывать класс, когда специально на него играть никто не будет. Плюс надо перестраиваться под зенитовский короткий пас. И все же, думаю, перспективы у Бухарова хорошие. Кержаков-то играет всегда одинаково: обрабатывает и бьет. Сегодня вот попал. Молодец. Но бывает, что не попадает, и у Бухарова есть все шансы разнообразить эту картину. (Алексей ЩУКИН)