А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Амурских хлебопеков обвиняют в завышении цен

Амурское управление Федеральной антимонопольной службы выявило случаи необоснованного повышения цен на хлеб. Местные производители ссылаются на подорожание муки.

По словам представителя ведомства, за последнюю неделю в ряде населенных пунктов Амурской области подорожал хлеб. В частности, в Белогорске стоимость одной булки выросла на три-четыре и достигла 18 рублей, а в Тынде у некоторых производителей 550-граммовая буханка хлеба высшего сорта сейчас стоит около 27 рублей.

Председатель Ассоциации хлебопеков Приамурья Олег Зимин, в свою очередь, поясняет, что цена на муку за последнее время выросла на 60 процентов. Областное УФАС парирует, что нового урожая зерна еще не было, а значит, хлеб печется из прошлогодней муки, закупаемой по прежним ценам.