А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бейонсе разделась для House of Dereon

В очередной раз рекламная кампания марки House of Dereon, основанной Бейонсе (Beyonce) и ее семьей, привлекает всеобщее внимание.

Как всегда яркая и соблазнительная, она демонстрирует новоиспеченную замужнюю певицу в двух ипостасях: в первой серии Бейонсе предстает в образе супергероини, затянутой в облегающие латексные платья и оголившей брутальные татуировки, а во второй - более гламурной - она позирует в летящих красочных платьях с прической в классическом стиле золотого века Голливуда.